Главная » 2019 » Апрель » 16

12 апреля команда нашей школы «МКС» приняла участие в Исторической игре, посвященная Всемирному дню авиации и космонавтики, которая прошла в МКОУ ДО НГО «Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя России Туркина А.А.». Организаторами Игры стали Департамент молодежной политики Свердловской области и ГАУ СО «Региональный центр патриотического воспитания». Игра включала в себя прохождение 8 этапов, состоящих из теоретических вопросов и практических заданий. В игре приняли участие пять команд из г. Новая Ляля и п.Лобва и д. Лопаево. Каждая команда получила карту-схему, на которой были обозначены контрольные пункты. Командам нужно было выполнить как можно больше заданий на этапах и набрать максимальное количество баллов. Участникам пришлось работать в условиях невесомости, передавать информацию с помощью азбуки Мор ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: shkola11 | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)