Главная » 2019 » Апрель » 22

Съезд и награждение участников областного движения «Родники»

22 апреля в 10:00 во Дворце молодежи состоялся XVIII съезд участников областного движения «Родники», на котором были награждены благодарственными письмами и памятными подарками 72 участника-победителя областного конкурса. Жители  региона и организации Свердловской области соревновались на лучшее использование, охрану и обустройство источников нецентрализованного водоснабжения.

По результатам работы Новолялинский городской округ занял почётное 3 место среди других территорий Свердловской области.

Просмотров: 399 | Добавил: shkola11 | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

Весенняя Неделя Добра в 2019 году отмечается с 20 апреля.

Весенняя Неделя Добра проводится по всей России и является популярной добровольческой акцией. В рамках программы организовываются различные мероприятия и акции благотворительного характера. Девиз общероссийской акции: «Мы вместе создаем наше будущее!».

Учащиеся нашей школы давно участвуют в акции,  и в этом году был дан СТАРТ учениками 6 класса. Много сделано и ещё предстоит многое  впереди. Приглашаем к нам присоединиться.

Всем удачи!!!

Просмотров: 307 | Добавил: shkola11 | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

Весенняя Неделя Добра в 2019 году отмечается с 20 апреля.

Всем удачи!!!

Просмотров: 328 | Добавил: shkola11 | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)