Главная » 2019 » Декабрь » 06

29 ноября прошла квест – игра «Быть здоровым – это здорово!». Старшеклассники 9 класса провели квест для 1-5 классов, задания на станциях посвящены здоровому образу жизни, безопасности жизнедеятельности, здоровью детей.

Просмотров: 292 | Добавил: shkola11 | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

22 ноября состоялся урок безопасности «Коррупция. Твое «нет» имеет значение». На урок был приглашен Якубенок  В.А., слушатель 5 курса Уральского юридического института МВД Росси, мл.лейтенант полиции, в преддверии Международного Дня борьбы с  коррупцией  он рассказал что такое коррупция, что делать, чтобы не допускать нарушения закона, что способствует формированию у учащихся правовых компетенций и гражданской позиции. Встреча прошла под девизом «Стоп коррупция!»

Просмотров: 254 | Добавил: shkola11 | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

День мам. Ребята школы поздравили мам с праздником. Акция «Незабудка РДШ». Акция «Портрет мамы». Акция «Завтрак для мамы».

Просмотров: 248 | Добавил: shkola11 | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

22 ноября Святослав Дмитриевич  Омельченко - директор военно-патриотического центра «Вымпел»- побывал в образовательных учреждениях п. Лобва. В школе № 11 он посетил музей «Добровольцы Урала», там же он встретился с Главой администрации Новолялинского городского округа С.А. Бондаренко и Председателем Думы Новолялинского городского округа В.А. Горбуновым, вручив им благодарственные письма за большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Просмотров: 280 | Добавил: shkola11 | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)