Главная » 2023 » Декабрь » 08

Акция "СВОих не бросаем!"
Очень морозной выдалась неделя в преддверии Дня воинской славы России - Дня Героев Отечества. Но жарко было в школьной библиотеке, которая в эти дни стала штабом по подготовке гуманитарного груза для бойцов СВО.
Ребята и коллектив школы во главе с директором Твердохлебовой Юлией Александровной с любовью приготовили новогодние подарки: витаминный чай из сушёных трав и ягод, варенье, новогодние открытки и поделки, написали письма - поздравления с наступающим Новым Годом.
Педагоги и сотрудники школы приобрели для солдат белье и тёплые вещи.
Библиотекарь Трескина Надежда Николаевна научила ребят и взрослых школы плести Браслеты выживания. Смысл браслета выживания заключается в том, что боец носит его всегда с собой - на руке или прикрепленным на карабин в легкодоступном месте. В эт ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: admik | Дата: 08.12.2023