СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СЕМЕЙНЫЕ ТРАДИЦИИ»

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно- ... Читать дальше »

Просмотров: 1 | Добавил: admik | Дата: Вчера

Федеральный проект «Санитарный щит страны-безопасность для здоровья»

В рамках коммуникационной стратегии «Санпросвет» федерального проекта "Санитарный щит страны – безопасность для здоровья" (предупреждение, выявление, реагирование) Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека создана серия видеороликов и памяток по правилам гигиены, важности вакцинопрофилактики и гигиенического воспитания детей и взрослых.

Просмотров: 2 | Добавил: admik | Дата: Вчера

МО МВД России "Новолялинский"

Просмотров: 1 | Добавил: admik | Дата: Вчера

Неделя химии и биологии

В марте 2024 года в центре образования «Точка роста» прошла неделя химии и биологии.

Предметная неделя прошла в указанные сроки, согласно утвержденному плану. При подготовке мероприятий и творческих заданий учитывались возрастные особенности детей. В рамках этой предметной недели были проведены мероприятия:

Просмотров: 4 | Добавил: admik | Дата: 21.03.2024

МО МВД России "Новолялинский", профилактика мошенничества

Ссылка Лжеоператор видеоролик

Просмотров: 5 | Добавил: admik | Дата: 14.03.2024

13.03.24 Занятие по внеурочной деятельности «Занимательная биология».

В рамках недели химии и биологии на занятии внеурочной деятельности педагог Чернышева Оксана Вячеславовна провела урок «Цветочная викторина» с элементами практико- исследовательской деятельности по изучению строения цветка тюльпана и отдельно его частей: лепестков, тычинок, пестиков, пыльцы.

Просмотров: 4 | Добавил: admik | Дата: 13.03.2024

Конкурс рисунков "Цветы весны"

С 29 февраля по 06 марта 2024 г. в рамках недели биологии и в преддверии праздника 8 марта, в центре образования «Точка роста» прошел конкурс рисунков «Цветы весны».
В конкурсе приняли участие 53 обучающихся. Красочные, интересные и весенние работы были представлены на стенде.
Поздравляем победителей конкурса: Парфирову М. (5кл) и Кузмичева Е. (2 кл).
Каждому участнику был вручен поощрительный приз и сертификат участника.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: admik | Дата: 11.03.2024

06.03.24 Учебное занятие по биологии в 8 классе.

Сегодня, в центре образования «Точка Роста» на учебном занятии по биологии учащиеся с педагогом Чернышевой О. В. Проводили исследование по теме «Кожа»

Оборудование: цифровая лаборатория по биологи ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: admik | Дата: 07.03.2024

МО МВД России "Новолялинский", профилактика мошенничества:

Видеоролик ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: admik | Дата: 05.03.2024

29.02.24 Учебное занятие по программе ДООП «Юный исследователь»

Сегодня, 29.02.24 года, в лаборатории центра образования «Точка роста» прошло практическое занятие для учащихся 1- 2 классов по ДООП "Юный исследователь под руководством педагога дополнительного образования Кулаковой Екатерины Олеговны. На занятиях «Юный исследователь» ребята продолжают работать с цифровой лабораторией биологии с удовольствием и интересом рассматривают микропрепараты и изуча ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: admik | Дата: 01.03.2024

1 2 3 ... 58 59 »