Главная » Архив материалов

Международный день снега ученики нашей школы с классным руководителем Ю. Е. Лопаевой отметили на катке весело и с пользой.
Ведь для детей зима - долгожданная и любимая пора! Не секрет, что для физического развития, укрепления организма детей необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Самым простым и доступным оздоровительным средством для детей и взрослых являются прогулки.
Дети получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и яркие впечатления. Здоровые, розовые щечки, радость в глазах, счастливая улыбка на лице – вот результат прогулки!

Просмотров: 79 | Добавил: shkola11 | Дата: 19.01.2023 | Комментарии (0)

Сегодня наша школа N11 отмечает юбилей - 13 января, 20 лет назад, школа №11 вновь открыла двери для своих учеников! С Днём рождения всех нас! Желаем, чтобы наши стремления и достижения, триумфы и успехи переплетались с крепким здоровьем, душевной гармонией, всеобщим уважением и признанием, успехов во всем, чем каждый из нас дорожит в этой жизни!

В долгожданный день юбилея в стенах такого родного и всеми любимого здания школы З. А. Баранова провела классные часы "Летопись Лобвинской школы №11", на которых поделилась воспоминаниями о школьных годах и годах работы учителем в школе №11 Л. А. Бондаренко.

Затем прошел квест "Поезд знаний". Каждый учитель подготовил интересное, увлекательное, творческое задание. А ребята, поделившись на команды, где командирами стали ребята 7,8 и 9 классов, узнали много нового и были вовлечены в историю прошлых лет. Выполнив все задания, команды собрали слово ПОЗДРАВЛЯЕМ!
На торжественной линейк ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: shkola11 | Дата: 19.01.2023 | Комментарии (0)

13 января в МБУ НГО "Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф.Бондаренко" прошли соревнования по спортивному туризму «Жумаринг», организованные МАОУ ДО НГО "Детско-юношеским центром патриотического воспитания имени Героя России Туркина А.А."
Жумаринг – это техника подъема вверх по вертикальной веревке с помощью ног и туристского снаряжения.
Жумаринг – это способ улучшить свою физическую форму, побороть страх высоты, научиться работать с веревкой.
Перед участниками стояла очень непростая задача. Ученики нашей школы Никулина В., Слепенко О., Коптяков Б., Зайцев Ф., приняли участие в соревнованиях.
В двух этапах Никулина В. заняла второе место!

Поздравляем всех участников, победителей и призеров, желаем дальнейших побед, развивайтесь и совершенствуйтесь!

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: shkola11 | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно в России отмечается Неделя "Музей и дети". В 2022 году она проходит с 4 по 10 января. Неделя «Музей и дети» - это своеобразное концентрированное выражение взаимоотношений музея и школы и представляет собой цикл мероприятий, связанных с памятными и знаменательными датами в истории родного края или страны.
Экскурсии в музее "Добровольцы Урала" школы 11, п.Лобва, были посвящены важному событию для Урала и нашей школы: 11 марта 2023 года день 80 - летия со дня формирования Уральского Добровольческого танкового корпуса. В ходе беседы о создании корпуса и его славном боевом пути, особое внимание было уделено Уралвагонзаводу в г. Нижний Тагил, лидеру мирового танкостроения, который занимается разработкой и производством военной техники, дорожно-строительных машин, железнодорожных вагонов. 

... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: shkola11 | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

Зимние каникулы – это прекрасная сказка для детей и взрослых, которая учит доброте и способствует развитию чувств прекрасного. И пока дети находились в предвкушении счастья,  педагогические работники школы старались продумать всё, чтобы новогодние праздники стали для ребят не только максимально полезными для здоровья и развития, но и стали для них увлекательным приключением, наполненным множеством захватывающих событий.
Ученики 3 и 4 классов вместе с классными руководителями Т. Н. Князевой и Е. О. Кулаковой посетили Серовский театр драмы​ им. А. П. Чехова в​г.Серове музыкальный спектакль  "Морозко". Превосходная игра актёров, потрясающие костюмы. Добрая и поучительная​ сказка. В фойе была фотозона, ёлка, ребята были в восторге! Море впечатлений!
Ученики школы под руководством Ю. Е. Лопаевой и Л. А. Бондаренко посетили "Эмоджи парк" в г. Серове. Это одно из лидирующих по популярности современных развлечений. Эмоджи п ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: shkola11 | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

Ёлочка-красавица вновь в центре зала, а это значит, что время новогодней сказки, хороводов, танцев, песен и игр вокруг ёлочки!
В этом году учениками и учителями нашей школы была подготовлена сказочная история "Новогоднее приключение Буратино". Каждый класс принял участие в сказке!
Дед Мороз отметил ребят, которые пришли в карнавальных костюмах, а также всех, кто рассказал ему стишок!
У всех было праздничное настроение. Весело и дружно ребята участвовали в играх! 
ОТЧЁТ 

С Новым 2023 годом!
Пусть каждый месяц грядущего года будет ярким и незабываемым! Пусть чудеса случаются чаще, чем о них мечтается!Пускай события будут значительними и красивыми, а жизнь - благополучной и счастливой!

Просмотров: 97 | Добавил: shkola11 | Дата: 06.01.2023 | Комментарии (0)

 Новогодний праздник все ближе и ближе. В конце уходящего года принято подводить итоги. Сколько теплых незабываемых встреч подарил этот год ребятам школы.
Волонтерский отряд "Доброволец" вместе с руководителем  Лопаевой Ю.Е. приготовили новогодние подарки для наших друзей:для Альбины Егоровны Шитовой, для ветеранов педагогического труда,для сотрудников поселкового историко- краеведческого музея, детской и поселковой библиотек, для лобвинцев- танкистов. В эти холодные зимние дни если мы каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима станет намного теплей. Для всех.
Пусть у каждого этой зимой будет возможность согреться тёплым пледом, чашкой чая, хорошими фильмами, книгами, приятными встречами.

ФОТО ОТЧЁТ 

Просмотров: 65 | Добавил: shkola11 | Дата: 06.01.2023 | Комментарии (0)

Начало зимы в этом году выдалось снежным
Волонтёрский отряд "Доброволец" вместе с руководителем Лопаевой Ю. Е. на славу поработали!
Как только выдалась тёплая погодка, отряд вышел на акцию "Дорога к Обелиску": очищен от снега поселковый Мемориал "Дорога памяти".

Просмотров: 67 | Добавил: shkola11 | Дата: 06.01.2023 | Комментарии (0)

Соревнования «Юнармейский биатлон», посвященные 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза Г.И. Бояринова, были организованы МАОУ ДО НГО "ДЮЦПВ им. Героя РФ Туркина А.А." 24 декабря в Лобвинском центре культуры и спорта.
В военизированной эстафете приняли участие юнармейцы школ N10, N11 и N12.
По результатам всех этапов состязаний юнармейцы нашей школы среди 7-8 классов заняли 3 место, команда 9 класса заняла 2 место!
Поздравляем всех участников и победителей!Так держать!
Благодарим организаторов соревнований!

Просмотров: 74 | Добавил: shkola11 | Дата: 06.01.2023 | Комментарии (0)

16 декабря в Лобвинском историко-краеведческом музее проведен урок памяти «Их именами названы улицы посёлка» для 5 класса «ООШ № 11». Ребятам рассказали о героях Великой Отечественной войны, в честь которых названы улицы – Лаптев Л.С., Чкалов В.П., Ватутин Н.Ф., Матросов А.М., Серов А.К., Кузнецов Н.И. Учащиеся узнали много нового об именах тех людей, в честь которых названы улицы нашей станицы, так – как в каждом названии чья – то судьба, героический подвиг, самопожертвование во имя Родины, ради жизни будущих поколений.
Знакомство начали с улиц имени Лаптева Л.С., Ватутин Н.Ф., Матросов А.М., Кузнецов Н.И. Они были сыновьями своего времени и верили, что живут и борются во имя великой цели – освобождение своей страны от фашизма. Затем ребятам рассказали о героических подвигах Чкалова В.П., Серова А.К., которые также достойны нашей памяти.
В завершение урока памяти ребятам рассказали о улице Уральских танкистов. В 1966 ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: shkola11 | Дата: 06.01.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 58 59 »