Неделя робототехники

В центре образования «Точка Роста» МАОУ НГО «ООШ №11» с 15.01.2024 г. по 27.01.2024 г. прошла тематическая неделя, посвященная робототехнике. В рамках тематической недели прошли следующие мероприятия:

Просмотров: 34 | Добавил: admik | Дата: 27.01.2024

Акция "СВОих не бросаем"
26 января в МБУ НГО "Лцкис им.И.Ф.Бондаренко" собрались самые неравнодушные жители Новолялинского городского округа, поддерживающих своими делами бойцов в зоне СВО.
Администрация Новолялинского городского округа, ребята, находящиеся в зоне Специальной Военной Операции благодарны всем, кто принимает участие в сборе гуманитарного груза, и свою признательность проявляют, вручая благодарственные письма.
  Со словами благодарности выступили председатель Думы Новолялинского городского округа В.А.Горбунов, заместитель Главы Новолялинского городского округа по социальным и общим вопросам Е.В.Кильдюшевская, депутат Думы НГО А.В.Елохин.
  Минутой молчания почтили память Героев - ... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: admik | Дата: 27.01.2024

80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда от фашистской блокады

Блокада Ленинграда продлилась 872 дня. Большую часть этого времени сообщение с городом поддерживалось лишь по воздуху и через единственную транспортную магистраль, проложенную по льду Ладожского озера, – «Дорогу жизни». Всего с учётом жителей пригородных районов в блокадном кольце находилось более 2,8 млн человек, в том числе 400 тыс детей.
И в ночи январской, беззвездной,
Сам дивясь небывалой судьбе,
Возвращенный из смертной бездны