Главная » 2022 » Май » 30 » ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!
ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

ЗДРАВСТВУЙ, 5 КЛАСС!
Сегодня особенный день у четвероклассников. Выпускной! Они прощаются с начальной школой и переходят в 5 класс!
Анна Ахсановна Ющенко вручила ребятам грамоты за успешное окончание начальной школы и активное участие в делах класса и школы!
А ребятам есть чем гордиться! Ребята призёры и победители многих школьных, муниципальных и областных конкурсов, они вступили в РДШ и Юнармию! И ведь в классе одна девочка и двенадцать мальчиков.
В этом большая заслуга классного руководителя Анны Михайловны Тиуновой. Благодаря её стараниям, энтузиазму, желанию достигать новые вершины, быть в гуще современных событий, её воспитанники достигли высоких результатов! Она не даёт покоя ни детям, ни коллегам, ни родителям, но прежде всего себе самой!
В добрый путь ребята! К новым вершинам и победам! Успехов и хорошей учёбы!

Просмотров: 151 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0