1.Наличие и условия предоставления стипендий.

Не предусмотрено.

2. Наличие общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии.

Не предусмотрено.

3. О мерах социальной поддержки обучающихся.

• Льготный проезд на городском автотранспорте согласно: Постановление Правительства Свердловской области от 22.06.2017 № 428-ПП "Об утверждении порядка и условий проезда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя, обучающихся в государственных образовательных организациях Свердловской области и муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Свердловской области, на городском, пригородном транспорте, в сельской местности на внутрирайонном транспорте (кроме такси), а также проезда один раз в год к месту жительства и обратно к месту учебы (ссылка на документ http://publication.pravo.gov.ru/document/6600201706280016 )

Категория Вид помощи Источник финансирования
Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей проездные билеты областной бюджет
  • Льготное питание