[ Добавить материал ]

С выпуском школьной газеты "Шанс" вы можете ознакомиться кликнув на изображении:

Просмотров: 1 | Добавил: shkola11 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

13 марта в г.Новая Ляля состоялись лыжные гонки среди ребят начальных классов. Наши ребята также приняли участие в лыжных соревнованиях.  Заряд бодрости, весеннего настроения и позитива получили все участники весеннего забега.

Просмотров: 5 | Добавил: shkola11 | Дата: 15.03.2019 | Комментарии (0)

24 февраля в п. Лобва состоялся традиционный окружной фестиваль "Мы у памяти в долгу", посвящённый 30-летию вывода Советских войск из Афганистана и Дню Защитника Отечества, который собрал около ста участников из городов: Нижний Тагил, Красноуральск, Качканар, Верхотурье и Верхотурский ГО, Серов, Краснотурьинск, Нижняя Тура, Новая Ляля, п. Лова и Гаринский ГО. Организаторами фестиваля стали: Администрация Северного управленческого округа Свердловской области, МКОУ ДО НГО «Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя России Туркина А.А.» и МБУ НГО «Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф. Бондаренко». Участников и гостей фестиваля приветствовали заместитель Управляющего администрации Северного округа Д.П. Егоров и председатель Думы Новолялинского городского ок ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: shkola11 | Дата: 14.03.2019 | Комментарии (0)

По традиции в нашей школе прошла Масленица. На этот раз провели ее сами учителя: на сцене появились скоморохи Тимошка и Антошка, царевна Несмеяна, Кот и Масленица.

Просмотров: 6 | Добавил: shkola11 | Дата: 13.03.2019 | Комментарии (0)

Все дальше уходит от нас Великая Отечественная война. Уже в нашем поселке не осталось ни одного участника этой кровавой войны. Но остались те, кто помнит это время с детских лет, те, о ком писала наша лобвинская поэтесса, оставшаяся сиротой в военное время, О.М.Дербенева:

Помним, не забыли мы,

Хоть и дети были мы,

Просмотров: 13 | Добавил: shkola11 | Дата: 23.02.2019 | Комментарии (0)

20 февраля учащиеся 1класса нашей школы побывали в  поселковом краеведческом музее.

Встретили нас увлечённые своей работой   руководи ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: shkola11 | Дата: 22.02.2019 | Комментарии (0)

27 января – 140 лет со дня рождения П.П. Бажова.

Павел Петрович Бажов – известный уральский писатель, вся судьба и творчество которого неразрывно связана с жизнью горнозаводского Урала.

Просмотров: 18 | Добавил: shkola11 | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

Уроки Мужества в школьном музее «Добровольцы Урала» были посвящены 75-летию полного снятия блокады Ленинграда. На Уроке побывали ребята 1-9 классы. Рассказы о бесстрашии и героизме ленинградцев не оставили никого равнодушными. Цену хлеба, воды и тепла осознали ребята, увидев кадры из фильма про страшные блокадные дни. Помнить и знать история своей страны- очень важно для всех поколений.

Просмотров: 10 | Добавил: shkola11 | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

Ежегодно отряд «Доброволец» в Дни воинской славы участвует в областной патриотической акции «Пост №1». Ребята несут почетный караул у поселковых мемориалов и памятников. В Дни празднования Дня Защитника Отечества ребята отряда из 1, 6, 9 классов провели акцию «Пост №1» в нашем поселке.

Просмотров: 15 | Добавил: shkola11 | Дата: 19.02.2019 | Комментарии (0)

В нашей школе проходит Военно-патриотический месячник. Выпуски боевых листков к Дням воинской славы стали традицией. Темой этого конкурса стала важная дата для России – 30-летие вывода советских войск из Афганистана. В конкурсе приняли участие 1, 3, 5, 6, 8, 9 классы. Ребята отразили в листках свою работу по сохранению памяти о военной истории России, включили стихи о воинах-афганцах, фото памятников, посвященных Афганистану.

Просмотров: 12 | Добавил: shkola11 | Дата: 18.02.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 9 10 »