[ Добавить материал ]

Просмотров: 17 | Добавил: shkola11 | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

Все дальше время уносит от нас страшные годы самой тяжелой и кровопролитной войны, но Подвиг нашего народа – вне времени!
Школа 11 и школьный музей "Добровольцы Урала" поздравляют всех с праздником! День Победы – дата на все поколения, выжженная скорбью и радостью в сердце каждого из нас. Пусть наступившему миру не будет границ! С Днём Великой Победы! Здоровья, мира и добра!

Наше видео поздравление здесь

Просмотров: 20 | Добавил: shkola11 | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 22 | Добавил: shkola11 | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

Неделя детской книги

С 16 по 20 марта в нашей школе проходила неделя детской «Расскажи мне о войне», посвященная 75-летию Великой Победы.

События военных лет все дальше уходят от нас. Крайне важно сохранить память об этой войне, передать молодежи, будущим поколениям уважение к подвигу старшего поколения, понимание значимости Великой Победы для нашей страны и всего мира. ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: shkola11 | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

Огонь – одно из самых больших чудес природы. Огонь дарил человеку тепло, свет, защищал от диких зверей, его использовали для приготовления пищи. Люди научились добывать и сохранять огонь. Однако, выйдя из-под контроля человека, он превращается в страшное бедствие – пожар. Чтобы избежать пожара, предупредить его нужно знать, каким же образом огонь вырывается на свободу. В чём же причина этого? Как действовать при пожаре?

16 марта 2020 г. во 2 классе нашей школы состоялась интересная встреча с ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: shkola11 | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

14 марта в городе Карпинск прошла Областная краеведческая научно-практическая конференция "Походяшинские чтения", участниками которой стали наши девочки. Став участниками и призёрами конференции, они приобрели новый опыт публичной презентации своих работ. Материалами проектов, посвящённых 75-летию Великой Победы, стали архивы школьного музея "Добровольцы Урала". Поздравляем наших девчонок и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 40 | Добавил: shkola11 | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

12 марта в школьный музей приехали ветераны боевых действий, матери погибших в горячих точках сыновей из г.Серов. В начале встречи был проведен Урок Мужества для ребят 7, 8, 9 классов. Ветераны рассказали ребятам как проходили службу в Афганистане и Чечне. С удовольствием отвечали на вопросы ребят, делились своими воспоминаниями. Затем для гостей была проведена экскурсия по школьному музею с рассказом об Уральском Добровольческом танковом корпусе, о работе отряда «Доброволец», об участии ребят школы во Всероссийской Вахте памяти на полях боев в Волгоградской области.

Просмотров: 24 | Добавил: shkola11 | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

Праздничный концерт. посвященный празднику 8 марта прошел в школе. Весеннее настроение, шутки, красивые и добрые пожелания в адрес девочек, учителей и сотрудников школы царили на празднике. И, конечно, по традиции, были цветы!

Просмотров: 47 | Добавил: shkola11 | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

Масленичные гуляния прошли на школьном дворе. Ребята 5 класса подготовили для всех яркую, веселую программу, учителя подготовили интересные, традиционные для Масленицы, конкурсы, работники столовой напекли вкусные блины!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: shkola11 | Дата: 11.03.2020 | Комментарии (0)

Областная патриотическая акция "Пост №1"

Акция «Пост №1» проводится в целях гражданскопатриотического воспитания молодежи Свердловской области, формирования у молодежи гражданского и исторического сознания: верности Отечеству, готовности к выполнению конституционных обязанностей.

Основными задачами акции «Пост№1» являются:

- организация и несение почетного караула у мемориальных мест в честь павших земляков и в памятные даты истории Отечества и Свердловской области;

- привлечение молодежи к деятельности патриотической направленности, к сохранению исторической памяти.

Просмотров: 50 | Добавил: shkola11 | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 15 16 »