[ Добавить материал ]

14 сентябяр на площади у ЛЦКиС им.И.Ф.Бондаренко прошел «Кросс наций», в котором активно приняли ребята и педагоги нашей школы. Хороший осенний день, спортивное настроение принесло всем участникам много радости и позитива.

Просмотров: 4 | Добавил: shkola11 | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

13 сентября состоялся ежегодный традиционный школьный туристический слет. Вся школа, как обычно, вышла на нашу любимую поляну. Каждый класс разбил бивуак, предварительно подготовив, все необходимое. Соревновательная часть турслета состояла из нескольких видов: конкурс экологического плаката «Сохраним Планету от пожаров», конкурс «Поисково –спасательные работы», конкурс «Дистанция «пешеходная»» -для 5-9 классов. Все конкурсы оценивались по трем возрастным группам: 1-4 классы, 5-7классы, 8-9 классы.

Заряд бодрости и здоровья получили все участники осеннего мероприятия. Вкусные походные блюда на костре, сладкие арбузы, ароматный чай из трав, масса позитивных эмоций, теплое осеннее солнышко ... Читать дальше »

Просмотров: 6 | Добавил: shkola11 | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

8 сентября – День танкиста. Традиционно ребята отряда «Доброволец» поздравляют наших дурузей,  лобвинцев- танкистов с этим праздником. Желаем им здоровья и решения всех задач!

Просмотров: 8 | Добавил: shkola11 | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

2020 год объявлен годом Памяти и скорби, посвященный 75-летнему юбилею Великой Победы. 1 сентября после торжественной линейки День Знаний, все классы школы разошлись на первый урок этого учебного года  - Урок Победы.

Просмотров: 8 | Добавил: shkola11 | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Районный туристический слет прошел 06.09.2019 года в ЛЦКиС им.И.Ф.Бондаренко. Осеняя погода этого года не радует, поэтому турслет прошел в помещении в усеченном виде. В программе соревнований было 4 вида: конкурс туристической песни «Нам песня строить и жить помогает», где наша команда «Горизонт» заняла призовое 3 место среди команд 8-9 классов, конкурс «Поисково-спасательные работы», где также мы заняли призовое 3 место, конкурс «Станция пешеходная».

Просмотров: 6 | Добавил: shkola11 | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

24 мая в школе состоялся праздник, посвященный окончанию года и Дню Защиты детей.

Первая часть мероприятия включала в себя урок безопасности и практикум по изгот ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: shkola11 | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (0)

22 мая в нашей школе прошел чудесный праздник. Праздник, которого с нетерпением ждали выпускники.

Просмотров: 27 | Добавил: shkola11 | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

14  мая в нашей школе состоялся тематический урок информатики по теме «Безопасность в Интернете», который проводился в рамках всероссийской акции «Урок Цифры»

Данная тема очень актуальна для современных ребят. Каждый из них много времени проводит «онлайн». И как оказалась, практически каждый ученик хотя бы раз подвергался кибербуллингу. Реакция ребят на сообщения от сетевых троллей была разной, но после данного урока, каждый усвоил, как нужно правильно себя вести в той или иной ситуации.

Для многих ребят вызвало затруднение задание по настройке приватности профиля в социальной сети ВКонтакте. Хотя, со слов учеников, практически кажды ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: shkola11 | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверии длительных, самых радостных и в то же время наиболее опасных, летних каникул по традиции в МБОУ НГО «ООШ № 11» 25.04.2019г. состоялось общешкольное родительское собрание. Тема общешкольного собрания актуальна на сегодняшний день: «Единство семьи и школы по обеспечению безопасности детей».

Главные вопросы,  которые волновали педагогический коллектив и были включены в повестку собрания: что нужно сделать для того, чтобы дети были в безопасности, почему при всей проводимой работе по профилактике пожаров, дорожного травматизма и других профилактических ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: shkola11 | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 11 12 »