[ Добавить материал ]

6 ноября в ЛЦКиС им.И.Ф.Бондаренко состоялся квест «Весь мир театр, а люди в нем актеры», посвященный Году театра. Игра получилась яркая, интересная. Ребята не только показали свои знания в музыке, театре, кино, литературе, но узнали много нового, попробовали себя в роли актеров, показывая отрывок из сказки «Спящая красавица». Спасибо специалистам ЛЦКиС за интересное и насыщенное мероприятие.

Просмотров: 2 | Добавил: shkola11 | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

Во время осенних каникул ребята школы посетили Пожарную Часть п.Лобва. Наши добрые соцпартнеры, пожарные, провели увлекательную экскурсию по ПЧ, рассказали о правилах пожарной безопасности. Многие ребята примерили на себя обмундирование пожарного, на себе испытали какой тяжелый и ответственный труд пожарного, того в чьих руках жизнь человека. Благодарим Жданова А.А. за организацию встречи и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Просмотров: 2 | Добавил: shkola11 | Дата: 10.11.2019 | Комментарии (0)

«Осенний калейдоскоп» - так назвали мы праздник Осени, который завершил 1 четверть. Ребята отправились в увлекательное «путешествие» на символических осенних автобусах «Тише едешь – дальше будешь» и «Не уверен – не обгоняй». Интересные и музыкальные номера подготовили все классы школы. Веселые, костюмированные, танцевальные, зажигательные выступления никого не оставили равнодушными. С большим азартом и желание ребята участвовали в различных играх, аттракционах, показывали свою ловкость, смекалку и сообразительность, за что получали сладкие призы. Праздник удался! Можно отправляться на каникулы!

Просмотров: 2 | Добавил: shkola11 | Дата: 09.11.2019 | Комментарии (0)

23 октября 2019 года прошел муниципальный этап Рождественских Образовательных Чтений «Великая Победа: наследие и наследники», на которых выступили:

-  Морозова Лариса Петровна, начальник Управления образованием НГО,

- о проявлении силы духа в годы войны и в наше время рассказал Иерей Николай Мелехин, настоятель храма во имя Воскресения Христов;

- о роли общеобразовательной организации в воспитании молодёжи как ответственных граждан Р ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: shkola11 | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

В честь праздника день учителя и день воспитателя в Центре физического воспитания состоялись Веселые старты педагогических работников района. Веселые, ловкие, смелые, спортивные, озорные, музыкальные таланты проявили наши учителя и воспитатели! Все получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый учебный год!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 4 | Добавил: shkola11 | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

5 октября, особенный день! День учителя!  В этот день проводится день самоуправления, где старшеклассники могут проявить себя в роли учителя! А после проходит праздничный концерт! Этот день, серьезный и веселый, всегда запоминается и ребятам, и учителям!

Просмотров: 2 | Добавил: shkola11 | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)

Областная акция тотального чтения - День чтения 2019

27 сентября 2019 года прошла пятая областная акция тотального чтения «День чтения. Читай семья!»

В рамках акции были  следующие  мероприятия: «Марафон громких чтений», «Марафон литературных встреч», «Театр миниатюр», «Мой друг Саша Пушкин» чемпионат по скорочтению «Лига глотателей текста».

Просмотров: 19 | Добавил: shkola11 | Дата: 06.10.2019 | Комментарии (0)

14 сентябяр на площади у ЛЦКиС им.И.Ф.Бондаренко прошел «Кросс наций», в котором активно приняли ребята и педагоги нашей школы. Хороший осенний день, спортивное настроение принесло всем участникам много радости и позитива.

Просмотров: 23 | Добавил: shkola11 | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 27 | Добавил: shkola11 | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

13 сентября состоялся ежегодный традиционный школьный туристический слет. Вся школа, как обычно, вышла на нашу любимую поляну. Каждый класс разбил бивуак, предварительно подготовив, все необходимое. Соревновательная часть турслета состояла из нескольких видов: конкурс экологического плаката «Сохраним Планету от пожаров», конкурс «Поисково –спасательные работы», конкурс «Дистанция «пешеходная»» -для 5-9 классов. Все конкурсы оценивались по трем возрастным группам: 1-4 классы, 5-7классы, 8-9 классы.

Заряд бодрости и здоровья получили все участники осеннего мероприятия. Вкусные походные блюда на костре, сладкие арбузы, ароматный чай из трав, масса позитивных эмоций, теплое осеннее солнышко ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: shkola11 | Дата: 17.09.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 12 13 »