[ Добавить материал ]

12 января в МКОУ ДО НГО «ДЮЦПВ имени Героя России Туркина А.А.» прошёл практико — ориентированный семинар по тактической медицине под руководством заместителя директора Детского образовательного центра С.Б. Еремеева и казака куреня имени «Александра Невского» Ф.А. Бирюкова. В семинаре приняли участие  некоторые педагоги  и учащиеся нашей школы.

Грамотное медицинское обеспечение в условиях боевых действий, да и не только,  может предотвратить многочисленные потери. Тактическая медицина ориентирована, в первую очередь, на спасение жизни раненого: остановка кровотечения, наложения жгута или повязки, укола об ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: shkola11 | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

Хочешь сделать Свердловское отделение РДШ в новом году лучше?

Тогда нам просто необходима твоя помощь! Неважно, как давно ты в РДШ, важно лишь твое мнение и твой взгляд на нашу работу! Пройди анонимный опрос и помоги нам выстроить работу ещё эффективнее!

ссылка на опрос:

Просмотров: 8 | Добавил: shkola11 | Дата: 14.01.2020 | Комментарии (0)

12 декабря 1993 года всенародным референдумом России была принята Конституция Российской Федерации – главный закон нашей страны. Конституция определяет государственное устройство страны, в которой мы живём, полномочия органов государственной власти, права и обязанности граждан России, и поэтому каждый гражданин должен знать и уважать свою Конституцию. К этой дате на практикуме «Право» среди учащихся 8 класса была проведена викторина «Знаешь ли ты Конституцию Российской Федерации?».

В начале мероприятия проведена беседа о значимости знания и соблюдения законов государства, приоб ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: shkola11 | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)

11 декабря в школе прошел традиционный Фестиваль патриотической песни «Я живу в России», посвященный Дню Героев Отечества и 75-летию Великой Победы. На Фестиваль были приглашены гости: пожилые люди, ветераны труда, дети войны, специалисты поселкового краеведческого музея.  2020 год объявлен в России Годом памяти и славы и на фестивале звучали  песни, которые были, есть и будут ярчайшей страницей духовного богатства России, страницей, которая наполнена надеждой, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к России, в которых отражены героизм  и стойкость нашего русского человека.

Просмотров: 15 | Добавил: shkola11 | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

7 декабря состоялся муниципальный творческий Фестиваль – конкурс «Под счастливой звездой» в ЛЦКиС им. И.Ф.Бондаренко. Группа «Радуга»  нашей школы стала призером в номинации вокал(группа). Девочки исполнили песню «Это Новый год» в театральной инсценировке с героями мульфильма «Маша и медведь».

Просмотров: 13 | Добавил: shkola11 | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

В начале декабря в нашей школе прошли «Уроки цифры» на которых ребята 3-9 классов в игровой форме познакомились с основами программирования и погрузились в увлекательный мир цифровых технологий.

В видео-лекции DevOps-инженер фирмы "1С" рассказал о том, что такое сеть и облачные технологии, что было до появления Интер ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: shkola11 | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

В период с 1 октября по 16 декабря 2019 года на сайте «Единого урока по безопасности в сети Интернет» стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

В каждом тесте было представлено 20 вопросов, разработанные с учетом возрастной группы и включающие основные аспекты информационной безопасности: информационные, потребительские, технические и коммуникативные аспекты информационной безопасности.

Просмотров: 14 | Добавил: shkola11 | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

29 ноября прошла квест – игра «Быть здоровым – это здорово!». Старшеклассники 9 класса провели квест для 1-5 классов, задания на станциях посвящены здоровому образу жизни, безопасности жизнедеятельности, здоровью детей.

Просмотров: 18 | Добавил: shkola11 | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

22 ноября состоялся урок безопасности «Коррупция. Твое «нет» имеет значение». На урок был приглашен Якубенок  В.А., слушатель 5 курса Уральского юридического института МВД Росси, мл.лейтенант полиции, в преддверии Международного Дня борьбы с  коррупцией  он рассказал что такое коррупция, что делать, чтобы не допускать нарушения закона, что способствует формированию у учащихся правовых компетенций и гражданской позиции. Встреча прошла под девизом «Стоп коррупция!»

Просмотров: 19 | Добавил: shkola11 | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

День мам. Ребята школы поздравили мам с праздником. Акция «Незабудка РДШ». Акция «Портрет мамы». Акция «Завтрак для мамы».

Просмотров: 17 | Добавил: shkola11 | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 13 14 »