1. Устав школы

2. Дополнения в Устав МБОУ НГО "ООШ №11"

3. Лицензия и приложение

4. Свидетельство и приложение о государственной аккредитации

5. Свидетельство о государственной регистрации права

6. Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе

7. О внесении изменений записей в Единый государственный реестр юридических лиц

8. О внесении изменений записей в Единый государственный реестр юридических лиц

9.Свидетельство о постановке на учёт российской организации в налоговом органе по месту её нахождения

10. Свидетельство о государственной регистрации права Управления ФС ГР кадастра и картографии по Свердловской области

11. Постановление Главы МО Новолялинский район о введении в эксплуатацию нового здания МОУ ООШ №11

12. Постановления Главы о создании МБОУ НГО "ООШ №11"

13. Лицензия на осуществление медицинской деятельности

14. Программа развития на 2015-2018 г.

15. Муниципальное задание МБОУ НГО "ООШ №11" на 2015 год.

16. Муниципальное задание МБОУ НГО "ООШ №11" на 2016 год.

17. Муниципальное задание МБОУ НГО "ООШ №11"  на 2017 год

1. Положение о педагогическом совете

2. Положение об Общем собрании работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

3. Положение об осуществлении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся