В период с 18 по 29 октября в школе проходит  конкурс творческих работ "Безопасная железная дорога"  (плакат, памятка, буклет). Желаем удачи!

Всероссийский конкурс экологических проектов "Волонтеры могут всё!"

Творческий конкурс - Я, мои права и ответственность

Муниципальный конкурс макетов «Живи, родник!»

Муниципальный конкурс литературного творчества «Её величество – вода»

Муниципальный конкурс фоторабот «Зеркало природы-2021»

Муниципальный конкурс чтецов, посвящённого 65 - летию премии Г.Х. Андерсена

Муниципальный конкурс изобразительного искусства «Моя голубая планета»

Молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Областные документы по ВОШ

Районные документы ВОШ

Школьные документы ВОШ

Фестиваль военно – исторических фильмов «Перерыв на кино»

Управление образованием Новолялинского городского округа направляет информацию о VIII Кинофестивале военно-исторических фильмов "Перерыв на кино". В рамках фестиваля состоится всероссийский кинопоказ  и онлайн – телемост с жителями блокадного Ленинграда, приуроченный к  годовщине со дня начала блокады Ленинграда.
           С 1 по 26 сентября в онлайн-формате пройдёт показ работ в рамках VIII Кинофестиваля военно-исторических фильмов "Перерыв на кино", организованный Фондом "Мост поколений". Некоммерческие показы пройдут в кинотеатрах, вузах, школах и домах молодежи по всей стране.

Присоединиться к акции можно в онлайн-формате, для чего необходимо перейти по ссылке http://fundgenerationbridge.org/live

Игровой конкурс «Человек и Природа (ЧИП)»
Тема конкурса «Мир воды»

Дата проведения конкурса 21 октября 2021 года (заявки до 25 сентября)

Информационное письмо во вложении.
В конкурсе могут принимать участие ученики 1-11 классов.
(возрастные группы — 1, 2, 3-4, 5-6, 7-8, 9-11 классы)

Подробнее ознакомиться с конкурсом и посмотреть задания прошлых лет можно на сайте  http://www.konkurs-chip.ru/