Уважаемые родители !

Доводим до Вашего сведения, о существовании единой информационной системы "Добровольцы России"которая является единым информационным ресурсом для освещения деятельности волонтёров.

Ознакомиться со всеми федеральными новостями сферы добровольчества Вы можете, пройдя по ссылке: добровольцыроссии.рф

Информация о проведении в режиме видеоконференции областного родительского собрания

Памятка по профилактике острых кишечных инфекций.

Приказ об организации образовательной деятельности в зимний период

Уважаемые родители !

С целью предупреждения и ограничения эпидемического распространения заболеваний гриппом и ОРВИ среди населения просим:

1. Обеспечить содействие лечебно-профилактическим организациям в проведении иммунизации против гриппа с максимальным охватом учащихся и взрослых.

2. Соблюдать правила личной гигиены, ведите здоровый образ жизни, избегайте контактов с больными людьми.

3. Своевременного обращаться за медицинской помощью в случае появления признаков заболевания, особенно у детей.

Памятка "Осторожно: грипп"

Уважаемые родители!

• В МБОУ НГО "ООШ № 11" на 2018-2019 уч. год имеются вакантные места для обучающихся следующих классов:
  • 1 класс 14 человек - 2 места,
  • 2 класс 11 человек - 5 мест,
  • 3 класс 17 человек - мест нет,
  • 4 класс 15 человек - 1 место,
  • 5 класс 13 человек - 3 места,
  • 6 класс 11 человек - 5 мест,
  • 7 класс 11 человек - 5 мест,
  • 8 класс 14 человек - 2 места,
  • 9 класс 13 человек -  3 места.