Материально-техническая обеспеченность

Анализ материально-технического, информационно-методического, учебно-лабораторного оснащения образовательной деятельности:
- обеспеченность обучающихся учебной литературой - 100%;
- количество компьютеров, применяемых в образовательной деятельности - 27;
- наличие доступа в Интернет - да.
Сайт школы регулярно обновляется в соответствии со ст.29 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ от 29.12.2012 г.
Здание школы и её состояние материально – технической базы соответствует санитарно-эпидемиологическим правилам и нормам СанПин 2.4.2.2821 – 10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», нормам пожарной безопасности. Здание школы подключено к городским инженерным сетям. Для обеспечения безопасности пребывания детей и сотрудников в школе смонтировано наружное и внутреннее видеонаблюдение. В образовательной организации успешно функционирует служба охраны труда и техники безопасности, которая позволяет вместе добиваться позитивных результатов.
В школе имеется гимнастический зал, спортивная площадка, оборонная полоса, библиотека с читальным залом, учебные кабинеты, музей, столовая, медицинский кабинет.
В МБОУ НГО «ООШ №11» созданы все необходимые нормативно-правовые, материально-технические и кадровые условия для организации образовательной деятельности, в том числе с использованием современных образовательных технологий

Оснащенность учебных и вспомогательных помещений

Имеющиеся материально-технические и информационные ресурсы позволяют реализовывать программы начального общего, основного общего и дополнительного образования.

Техническая оснащенность образовательной деятельности

Количество компьютеров (всего)

Количество компьютеров, используемых в учебном процессе

Количество компьютерных классов

Количество компьютеров, используемых в компьютерных классах

Количество мобильных компьютерных классов

Количество ноутбуков

Наличие локальной сети в школе

Количество мультимедийных проекторов

Количество интерактивных досок

Копи-устройство

Наличие доступа к сети Интернет

Доступ к информационным системам

Обеспечение безопасности

Организационная основа охраны школы состоит из административно- управленческого, педагогического, учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала.
Имеется система контроля видеонаблюдения.
Технические средства и освещенность территории школы: главный вход в школу, внутренний двор, прилегающая территория внутреннего двора освещаются лампами.

Организация связи (с администрацией, право¬охранительными органами, аварийно-спасательными службами и т.п.):
Стационарные телефоны школы:
Директор, секретарь 8 (34388) 3-10-93

Список телефонов действующих аварийных служб г. Новая Ляля и п.Лобва:

Едино-дежурно диспетчерская служба (ЕДДС)

Все экстренные ситуации

2-05-01