Уважаемые родители !

Предлагаем Вам ознакомиться со следующей информацией:

Уважаемые родители !

В целях повышения эффективности деятельности по сохранению и укреплению здоровья детей и молодежи в МБОУ НГО «ООШ № 11» проводится  акция «За здоровье и безопасность наших детей».

С планом мероприятий в рамках проведения Акции можно ознакомиться здесь

Видеоролик доступен по ссылке http://depositfiles.com/files/vsxb71eee

Уважаемые родители !

С целью предупреждения и ограничения эпидемического распространения гриппа и ОРВИ среди населения просим ознакомиться со следующей информацией: памятка по профилактике гриппа и ОРВИ

Уважаемые родители !

С целью предупреждения и ограничения эпидемического распространения острых кишечных заболеваний  среди населения просим:

1. Обеспечить содействие лечебно-профилактическим организациям в проведении иммунизации против острых кишечных заболеваний с максимальным охватом учащихся и взрослых.

2. Соблюдать правила личной гигиены, ведите здоровый образ жизни, избегайте контактов с больными людьми.

3. Своевременного обращаться за медицинской помощью в случае появления признаков заболевания, особенно у детей.

Памятка "Осторожно: ОКИ"

Уважаемые родители!

С 1 февраля 2019 года начинается прием заявлений в 1 класс МБОУ НГО «ООШ№11»

Количество мест - 16 человек.

Прием в первый класс включает три процедуры:

- подача заявления родителями (законными представителями) детей;

- предоставление документов в образовательную организацию;

- принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении.

Для приема в первый класс МБОУ НГО «ООШ№11» родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

- свидетельство о рождении ребенка;

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

Документы представляются лично родителем (законным представителем) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ, непосредственно в образовательную организацию.

Постановление "О закреплении ОО за территориями 2019"