Структура и органы управления образовательной организацией

Структура, компетенция органов управления, порядок их формирования, сроки полномочий и порядок деятельности МАОУ НГО «ООШ № 11» определяются Уставом  в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 №273-ФЗ и локальными актами.

Непосредственное управление деятельностью образовательной организацией осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый начальником Управления образованием Новолялинского городского округа по согласованию с главой Новолялинского городского округа в порядке, предусмотренном трудовым законодательством Российской Федерации.

Органами управления, обеспечивающими государственно – общественный характер управления являются:

• Общее собрание работников образовательной организации - <<Положение>>
  • Педагогический совет -<< Положение>>