Главная » 2023 » Декабрь » 4 » О температурном режиме посещения обучающимися образовательного учреждения в морозные дни

на основании приказа № 100-ОД от 04.12.2023г.  МАОУ НГО «ООШ №11»

для учеников 1-4 классов при температуре до -25С° с ветром (ветер свыше 4 м/с) и до -28С° без ветра.

для учеников  5-9 классов при температуре до -28С° с ветром (ветер свыше 4 м/с) и до -30С° без ветра.

Родители вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком школы в морозные дни.

Родители ежедневно информируют классного руководителя о причине отсутствия ребенка на уроках до 8.30 ч.

При отсутствии ученика в школе, он обязан самостоятельно освоить материал заданный учителем.

Учебный день согласно расписанию.

Просмотров: 125 | Добавил: admik | Рейтинг: 0.0/0