Главная » Архив материалов

22 февраля в честь праздника Дня Защитника Отечества в нашем уютном небольшом зале собрались учителя, ребята всех классов и папы. Накануне праздника состоялось увлекательное состязание, посвященное Дню защитника Отечества. Команды мальчиков с 1 по 9 классы школы «призывалась» для прохождения состязаний в качестве «новобранцев». Им предстояло пройти весь путь в игровой форме от рядового до генерала. А судить игру и присваивать звания взялись папы.

Просмотров: 17 | Добавил: shkola11 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

20.02.2018 г. В ЛЦКиС им.И.Ф.Бондаренко прошел муниципальный этап

военно - спортивной игры «Зарничка» среди 1-4 классов, посвященной Дню Защитника Отечества - 23 февраля. Организаторы ДЮЦПВ им.Героя России А.Туркина

Игра проводилась по направлениям:

Просмотров: 29 | Добавил: shkola11 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

17 февраля состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница», посвящённой 100-летию создания Красной армии и Дню Защитника Отечества среди 9-11 классов Новолялинского городского округа. Отряд «Доброволец» нашей школы стал участником этой игры. Соревнования военно-спортивной игры «Зарница» проводились по блокам:

Блок «Готов к труду и обороне»

Виды:< ... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: shkola11 | Дата: 19.03.2018 | Комментарии (0)

10 декабря международное сообщество отмечает Международный День прав человека. Целью провозглашения этого дня является привлечение внимания "людей во всем мире" к Всеобщей декларации прав человека как к общему идеалу для всех людей и народов. В этот день в 1948 году Генеральная Ассамблея ООН приняла Всеобщую декларацию прав человека — первый универсальный международный акт по правам человека. В нашей школе было проведено ряд мероприятий, посвященных этой дате. Общешкольная линейка посвящена была правам и обязанностям детей в России, на классных часах ребята и их классные руководители работали с Конституций РФ, основного закона РФ, с Декларацией прав человека, с Конвенцией ООН о правах ребенка. Декларация была составлена представителями различных правовых и культурных систем из разных стран мира, ... Читать дальше »

Просмотров: 46 | Добавил: shkola11 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

9 декабря в День Героев Отечества в ДЮЦПВ им.Героя России А.Туркина прошел квест, посвященный этой дате. Ребята показали свои знания по боевой истории России, знания Героев Советского Союза и России, показать силу и выносливость в военно-прикладных видах спорта: подтягивание, метание ножей, стрельба. В команде нашей школы «Горизонт» участвовали ребята 9 класса: Зыков А., Лопаева Д., Лопаев Д, Вербицкий Я, Ситников Д. Благодарим организаторов конкурса, специалистов ДЮЦПВ, за интересное и полезное меропричтие.

Просмотров: 62 | Добавил: shkola11 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

8 декабря в ЛЦКИС им.И.Ф.Бондаренко проло торжественное мероприятие «Отчизны верные сыны», организатором которого стал ДЮЦПВ им.Героя России А.Туркина. На мероприятие состоялось награждение победителей и призеров смотра-конкурса «Лучший курсант ВПК» среди учащихся НГО, подведение итогов фестиваля боевых искусств. Призерами смотра-конкурса стали наши ребята Вербицкий Я, Зыков А, Лопаев Д, Лопаева Д, Манойло В, Борисова И., Билолов А, победителем – Устинов Г. В конкурсе боевых искусств свое мастерство продемонстрировали Устинов Г., Ситников Д.- 9 класс, Бессонов А, Мухидинов Д., Коптяков Б, Зайцев Ф.- 4 класс. Поздравляем ребят с заслуженными наградами.

Просмотров: 49 | Добавил: shkola11 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

7 декабря в нашей школе состоялся школьный конкурс чтецов «В человеке все должно быть прекрасно!». В конкурсе приняли участие ребята 1-9 классов. Ведущая конкурса Л.А.Бондаренко рассказала притчу о красоте и душевных качествах человека, настроив всех на лирический лад. Стихи о любви, красоте души, вредных и полезных привычках призывали всех задуматься о своем характере, о своих привычках, задуматься о том, что нужно самосовершенствоваться и стремиться к красоте во всем! По итогам конкурса, компетентное жюри в составе учителей Секиной О.А., Щербининой И.С, Зайцевой А.М., выявили победителей: 9 класс - Вербицкий Я., 8 класс - Постникова П., 5 класс- Кашпулин И., 4 класс – Никулин Е.. Этим ребятам предстоит показать свой талант на муниципальном конкурсе чтецов 15 декабря.

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: shkola11 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

«Подвигу народа жить в веках!»

2018год – год 75-летия Уральского Добровольческого танкового корпуса. Славному боевому пути Корпуса посвящен наш музей Боевой Славы «Добровольцы Урала». Рассказывая своим экскурсантам о боевом пути корпуса, котор ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: shkola11 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

В Дни воинской славы России, День неизвестного солдата и День Героев Отечества, на Вахту памяти вышли члены отряда почетного караула отряда «Доброволец» . Вахту памяти несут у мемориальной доски основателям школьного музея Усольцеву М.с., Суднициной К.Г,, Румянцеву Г.В., у поселкового Мемориала «Дорога памяти».

Просмотров: 46 | Добавил: shkola11 | Дата: 18.12.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем!!!

Батурову И., Плетневу С., Дудко Л., Останину В.

призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Просмотров: 42 | Добавил: shkola11 | Дата: 10.12.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »