Главная » 2023 » Февраль » 7 » РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. МЕДИАГРАМОТНОСТЬ.ЦИФРОВАЯ ГИГИЕНА
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. МЕДИАГРАМОТНОСТЬ.ЦИФРОВАЯ ГИГИЕНА

И вновь понедельник, 23 января, очередная учебная неделя начинается в нашей школе с поднятия Флага Российской Федерации и исполнения Гимна России всей школой.

Затем занятия в рамках цикла внеурочных занятий "Разговоры о важном". А говорили ребята вместе с классными руководителями о том, с чем постоянно сталкивается современный человек, — это использование интернета для решения повседневных задач: для учебы, общения, творчества, профессиональной деятельности.
Возможности, доступные нам благодаря подключению к сети, могут принести много пользы, но там же можно столкнуться и с разными угрозами. Важно использовать доступ в интернет с умом, эффективно и безопасно. Как и в реальной жизни, в интернете стоит придерживаться правил.
Почему важно быть внимательными и осторожным в цифровом мире? Об этом в Центре Детских Инициатив мы поговорили с Ермаковой В., 3 класс

Просмотров: 80 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0