Главная » 2019 » Ноябрь » 08

23 октября 2019 года прошел муниципальный этап Рождественских Образовательных Чтений «Великая Победа: наследие и наследники», на которых выступили:

-  Морозова Лариса Петровна, начальник Управления образованием НГО,

- о проявлении силы духа в годы войны и в наше время рассказал Иерей Николай Мелехин, настоятель храма во имя Воскресения Христов;

- о роли общеобразовательной организации в воспитании молодёжи как ответственных граждан Р ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: shkola11 | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)

В честь праздника день учителя и день воспитателя в Центре физического воспитания состоялись Веселые старты педагогических работников района. Веселые, ловкие, смелые, спортивные, озорные, музыкальные таланты проявили наши учителя и воспитатели! Все получили заряд бодрости и хорошего настроения на целый учебный год!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: shkola11 | Дата: 08.11.2019 | Комментарии (0)