Главная » 2023 » Январь » 16

13 января в МБУ НГО "Лобвинский центр культуры и спорта имени И.Ф.Бондаренко" прошли соревнования по спортивному туризму «Жумаринг», организованные МАОУ ДО НГО "Детско-юношеским центром патриотического воспитания имени Героя России Туркина А.А."
Жумаринг – это техника подъема вверх по вертикальной веревке с помощью ног и туристского снаряжения.
Жумаринг – это способ улучшить свою физическую форму, побороть страх высоты, научиться работать с веревкой.
Перед участниками стояла очень непростая задача. Ученики нашей школы Никулина В., Слепенко О., Коптяков Б., Зайцев Ф., приняли участие в соревнованиях.
В двух этапах Никулина В. заняла второе место!

Поздравляем всех участников, победителей и призеров, желаем дальнейших побед, развивайтесь и совершенствуйтесь!

Просмотров: 102 | Добавил: shkola11 | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

Ежегодно в России отмечается Неделя "Музей и дети". В 2022 году она проходит с 4 по 10 января. Неделя «Музей и дети» - это своеобразное концентрированное выражение взаимоотношений музея и школы и представляет собой цикл мероприятий, связанных с памятными и знаменательными датами в истории родного края или страны.
Экскурсии в музее "Добровольцы Урала" школы 11, п.Лобва, были посвящены важному событию для Урала и нашей школы: 11 марта 2023 года день 80 - летия со дня формирования Уральского Добровольческого танкового корпуса. В ходе беседы о создании корпуса и его славном боевом пути, особое внимание было уделено Уралвагонзаводу в г. Нижний Тагил, лидеру мирового танкостроения, который занимается разработкой и производством военной техники, дорожно-строительных машин, железнодорожных вагонов.

Просмотров: 101 | Добавил: shkola11 | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)

Зимние каникулы – это прекрасная сказка для детей и взрослых, которая учит доброте и способствует развитию чувств прекрасного. И пока дети находились в предвкушении счастья,  педагогические работники школы старались продумать всё, чтобы новогодние праздники стали для ребят не только максимально полезными для здоровья и развития, но и стали для них увлекательным приключением, наполненным множеством захватывающих событий.
Ученики 3 и 4 классов вместе с классными руководителями Т. Н. Князевой и Е. О. Кулаковой посетили Серовский театр драмы​ им. А. П. Чехова в​г.Серове музыкальный спектакль  "Морозко". Превосходная игра актёров, потрясающие костюмы. Добрая и поучительная​ сказка. В фойе была фотозона, ёлка, ребята были в восторге! Море впечатлений!
Ученики школы под руководством Ю. Е. Лопаевой и Л. А. Бондаренко посетили "Эмоджи парк" в г. Серове. Это одно из лидирующих по популярности современных развлечений. Эмоджи п ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: shkola11 | Дата: 16.01.2023 | Комментарии (0)