Главная » Доска объявлений » Родителям

Вебинар для родителей и педагогов
Информация | 23.02.2022, 14:37

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении 25 февраля 2022 года вебинара для родителей и педагогов государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» (далее – ГБУ СО «ЦППМСП «Ресурс»).

Тема вебинара: «Профессиональная ориентация обучающихся с ментальными нарушениями».

На вебинаре планируется рассмотрение следующих вопросов: профессиональное обучение лиц с интеллектуальными нарушениями, нормативно-правовые и организационные требования к организациям среднего профессионального образования, организация профориентационной работы с абитуриентами из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, требования к кадровому составу профессиональной образовательной организации для реализации программ профессионального обучения. Спикеры вебинара: Шулаков Антон Игоревич, педагог психолог центральной психолого-медико-педагогической комиссии (далее – ЦПМПК), заместитель руководителя ЦПМПК, Закирова Елена Александровна, учитель-дефектолог ЦПМПК.

Вебинар состоится 25 февраля 2022 года в 14.00 по местному времени.

Прямая трансляция и видеозапись вебинара доступны по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=61QghBKaEgE&feature=youtu.be.

Добавил: shkola11 | Контактное лицо: 1 E
Просмотров: 129 | Размещено до: 23.03.2022 | Рейтинг: 0.0/0