Главная » Доска объявлений » Родителям

Компенсация на обеспечение бесплатным питанием
Информация | 11.11.2021, 09:46

Уважаемые родители!

Порядок выплаты компенсации за питание отдельным категориям учащихся 5-11 классов, находящимся на дистанционном обучении с 8 по 13 ноября регулируется приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 10.04.2020 № 360-Д (ред. от 09.09.2020), постановлением Управления образованием от 08.02.2021 № 9., приказом МБОУ НГО «ООШ№11» от 08.11.2021 №78-У.

Для получения денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием в период организации образовательной деятельности в 5-11 классах с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий вам необходимо представить в образовательную организацию следующие документы:

1)    заявление;

2)    копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;

3)    копию документа, подтверждающего место пребывания (жительства) заявителя на территории Свердловской области;

4)    копия свидетельства о рождении или паспорта ребенка заявителя, в отношении которого назначается денежная компенсация;

5)    сведения о банковских реквизитах и номере лицевого счета заявителя, открытого в кредитной организации Российской Федерации на имя заявителя (копия страницы  документа с банковскими реквизитами: онлайн – выписка банка, копия страницы сберегательной книжки, копия выписки банка лицевого счета заявителя).

6)    Заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя, обучающегося из числа отдельных категорий и (или) обучающегося с ОВЗ в соответствии с законодательством РФ.

Денежная компенсация выплачивается исходя из количества дней реализации основных общеобразовательных программ с применением  электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для обучающегося из числа отдельных категорий и (или) обучающегося с ОВЗ.

Добавил: shkola11 | Контактное лицо: 1 E
Просмотров: 137 | Размещено до: 11.12.2021 | Рейтинг: 0.0/0