Главная » Доска объявлений » Родителям

Областное родительское собрание
Информация | 09.02.2022, 16:14

Уважаемые родители!
ГБУ СО «ЦППМСП «Ладо» приглашает Вас принять участие в родительском собрании для образовательных организаций Свердловской области, расположенных на территории Северного управленческого округа по теме: «Профилактика рискованного поведения детей и подростков».
Родительское собрание состоится: 17.02.2022 г. (четверг) в 18.00 (время местное)
Для регистрации на мероприятие и получения доступа к родительскому собранию заполните анкету по ссылке: https://forms.gle/8B6iZeVtMicE4eqm7
Если за 2 часа до начала родительского собрания Вы не получили ссылку
на трансляцию, просьба проверить папки «Рассылки» и «Спам» в Вашей электронной почте, либо связаться с командой Родительского университета
в WhatsApp по номеру +7 (904) 171-56-96 и вышлем Вам ссылку.
Просьба внимательно вводить адрес электронной почты, т.к. на него будет выслана ссылка для подключения к трансляции вебинара.
До встречи на родительском собрании!

Добавил: shkola11 | Контактное лицо: 1 E
Просмотров: 120 | Размещено до: 09.03.2022 | Рейтинг: 0.0/0