Главная » Доска объявлений » Учащимся

Информация | 18.03.2019, 09:39

В целях реализации поручения президента РФ разработан портал "Российская электронная школа", где размещаются интерактивные видеоуроки по всем предметам школьной программы. Созданные видеоуроки получили положительное экспертное заключение.

В «Российской электронной школе» можно учиться постоянно, а можно заглянуть, чтобы повторить пропущенную тему или разобраться со сложным и непонятым материалом. Это отличная возможность для учителей побывать на «открытых уроках» своих коллег и перенять лучший опыт или подобрать к своим урокам разнообразные дополнительные материалы. Родители смогут по-новому взглянуть на школьное образование, и, если появится такое желание, снова «сесть за парту» вместе со своими детьми.

Зайти на портал можно по ссылке: https://resh.edu.ru/

Добавил: shkola11 | Контактное лицо: shkola11 E
Просмотров: 289 | Размещено до: 18.05.2019 | Рейтинг: 0.0/0