Уважаемые родители!

С 13 апреля продолжается прием заявок в летний пришкольный лагерь на  WhatsApp 9089165516 (Баранова З.А.).

Документы сдавать через МФЦ или по электронной почте shkola11lobva@mail.ru».

Внимание, родители!

В соответствии с  распоряжением Управления образованием №34 от 27.03.2020г. документы в летний лагерь при школе принимаются с 13 апреля 2020 года на электронную почту shkola11lobva@mail.ru или через МФЦ. Личный контакт отменен в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом. Справки по телефону 9089165516  (Баранова Зоя Александровна).

Спасибо за понимание. Будьте здоровы!

Перечень документов:

Свидетельство о рождении ребенка

Паспорт родителя (законного представителя)

СНИЛС ребенка

Документы и справки о льготах

Путевки предоставляются детям:

1) на условиях оплаты из средств областного бюджета в пределах 100% средней стоимости путевок в детские санатории и санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия всем категориям детей, имеющим заключение учреждений здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения;

2) на условиях оплаты из средств областного бюджета в пределах 100% средней стоимости путевок в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей, в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря следующим категориям детей:

- детям безработных родителей;

- детям, оставшимся без попечения родителей;

- детям из многодетных семей;

- детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца;

- детям работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;

- детям, вернувшимся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа.

3) на условиях оплаты из средств областного бюджета в пределах 90% средней стоимости путевок в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей и в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря для детей, родители (законные представители) которых работают в государственном или муниципальном учреждении. Родительская плата составляет 10 процентов стоимости путевки.

4) на условиях оплаты из средств областного бюджета в пределах 80 % средней стоимости путевок в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей и в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря для детей, не указанных в п. 4.1, 4.2, 4.3. родительская плата составляет 20 процентов стоимости путевки.

Электронная очередь списка детей в оздоровительный лагерь

Уважаемые родители! Внимание!

Изменение порядка приема документов для обеспечения путевками в оздоровительные учреждения

МФЦ переходят на специальный график работы и принимают посетителей только по записи.

С целью недопущения распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом (COVID-19), на основании Указа  Губернатора 151-УГ от 30.03.2020, центр «Мои Документы» Новолялинского городского округа переходит на специальный режим работы, а именно:

Новая Ляля: Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота: с 8:00 до 17:00,

Лобва: понедельник с 8:00 до 17:00, вторник-пятница с 8:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00 часов.
суббота, воскресенье: выходные дни.

Обслуживание посетителей МФЦ будет проводиться только по предварительной записи. Записываться заранее нужно и на подачу документов, и на получение готовых результатов. По одному талону можно оформить только один пакет документов! Записаться можно:

- на официальном сайте mfc66.ru;
- с помощью мобильного приложения для iPhone и Android;
- по телефонам контакт-центра 8(800)700-00-04, 8(343)273-00-08.

Для входа в МФЦ посетителям необходимо будет воспользоваться кнопкой вызова (звонком) на входе.

Ограничительные меры вводятся с 30 марта до 12 апреля 2020 года.

На основании распоряжения Управления образованием Новолялинского городского округа от 27.03.2020 №34 «Об организации работы по приему заявлений  в лагеря с дневным пребыванием, организованных на базе образовательных организаций  в 2020 году»,

1. в образовательной организации отменен личный прием граждан по вопросам постановки на учет для обеспечения путевками в лагеря с дневным  пребыванием детей;
  2. работа по приему заявлений в лагеря с дневным пребыванием будет организована посредством электронной почты, МФЦ с 13 апреля 2020 года.