Внимание, родители!

С 1 апреля 2019 года начался прием документов (копии) для посещения ребенка пришкольного оздоровительного лагеря (площадка)

Перечень документов:

Свидетельство о рождении ребенка

Паспорт родителя (законного представителя)

СНИЛС ребенка

Документы и справки о льготах

Путевки предоставляются детям:

1) на условиях оплаты из средств областного бюджета в пределах 100% средней стоимости путевок в детские санатории и санаторно-оздоровительные лагеря круглогодичного действия всем категориям детей, имеющим заключение учреждений здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения;

2) на условиях оплаты из средств областного бюджета в пределах 100% средней стоимости путевок в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей, в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря следующим категориям детей:

- детям безработных родителей;

- детям, оставшимся без попечения родителей;

- детям из многодетных семей;

- детям, получающим пенсию по случаю потери кормильца;

- детям работников организаций всех форм собственности, совокупный доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного в Свердловской области;

- детям, вернувшимся из воспитательных колоний и специальных учреждений закрытого типа.

3) на условиях оплаты из средств областного бюджета в пределах 90% средней стоимости путевок в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей и в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря для детей, родители (законные представители) которых работают в государственном или муниципальном учреждении. Родительская плата составляет 10 процентов стоимости путевки.

4) на условиях оплаты из средств областного бюджета в пределах 80 % средней стоимости путевок в оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей и в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря для детей, не указанных в п. 4.1, 4.2, 4.3. родительская плата составляет 20 процентов стоимости путевки.

С документами обращаться к Барановой З.С. (вторник, среда, четверг)

Электронная очередь списка детей для посещения ЛОУ «Радуга»

при МБОУ НГО «ООШ №11»