Главная » 2024 » Январь » 27 » Акция "СВОих не бросаем"
Акция "СВОих не бросаем"

26 января в МБУ НГО "Лцкис им.И.Ф.Бондаренко" собрались самые неравнодушные жители Новолялинского городского округа, поддерживающих своими делами бойцов в зоне СВО.
Администрация Новолялинского городского округа, ребята, находящиеся в зоне Специальной Военной Операции благодарны всем, кто принимает участие в сборе гуманитарного груза, и свою признательность проявляют, вручая благодарственные письма.
  Со словами благодарности выступили председатель Думы Новолялинского городского округа В.А.Горбунов, заместитель Главы Новолялинского городского округа по социальным и общим вопросам Е.В.Кильдюшевская, депутат Думы НГО А.В.Елохин.
  Минутой молчания почтили память Героев - земляков, погибших во время СВО.
   На протяжении всей встречи творческие коллективы Лобвинского центра культуры дарили концертные номера, созвучные с темой встречи.
Юнармейцы отряда "Доброволец", руководитель Лопаева Юлия Евгеньевна, являются участникам проекта "Хранители истории" Движения Первых. Коллектив сотрудников, педагогов, детей и родителей Школа №11, п.Лобва Новолялинский городской округ - активно принимают участие в акции "СВОих не бросаем" в Новолялинском ГО: письма и открытки для бойцов, поздравления с праздниками, новогодние подарки и талисманы, плетение сетей, сбор банок для окопных свечей, приобретение необходимой одежды для бойцов.

Просмотров: 7 | Добавил: admik | Рейтинг: 0.0/0