Главная » 2019 » Май » 26 » День Защиты детей
День Защиты детей

24 мая в школе состоялся праздник, посвященный окончанию года и Дню Защиты детей.

Первая часть мероприятия включала в себя урок безопасности и практикум по изготовлению ватно-марлевой повязки. Вторая часть праздника состояла из нескольких этапов: эстафеты «Безопасность в наших руках», пожарной эстафеты , которую провели для нас наши социальные партнеры ПЧ поселка Лобва, традиционного забега, посвященного памяти директора школы, ветерана Великой Отечественной войны М.С.Усольцева. Несмотря на холодный ветер, праздник получился интересным, познавательным и веселым. Во время эстафеты ребята показали свои знания и умения, которые им пригодятся в экстремальных условиях. Победителями стали у младших  - 3 класс, у старших – 8 класс, они и получили сладкие торты! В пожарной эстафете приняли участие команды мальчиков из 4 человек 7, 8, 9 классов. Все оказались молодцами и поразили «огонь» - мяч. Команды также получили сладкие призы от директора школы А.А.Ющенко.  И зрелищным и массовым получился забег, в котором приняли участие все ребята по двум возрастным группам: 1-4 классы, 5-9 классы. Конечно, первыми прибежали ребята постарше. Но все остальные не сдались и стойко добежали до финиша!

Просмотров: 351 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0