Главная » 2024 » Апрель » 27 » Экологическая культура в центре «Точка роста»
Экологическая культура в центре «Точка роста»

26.04.24 В центре образования «Точка роста» прошли занятия по биологии с использованием средств обучения и воспитания центра, где учащиеся начальных классов знакомились с экологической культурой.

Целью уроков было научить школьников бережному отношению к бытовой технике, электронике, а также грамотному обращению с электронными отходами.

Ребята узнали:

•  как много природных и человеческих ресурсов необходимо для создания бытовой техники и электроники;
  • •о проблеме электронных отходов, чем опасно их попадание на свалки;
  •  о правильном обращении с бытовой техникой и электроникой, чтобы она служила как можно дольше;
  •  о преимущества переработки электронных отходов.

Ещё ребята собрали карманные книжечки-памятки о том, что изучили на уроке. Благодарим за познавательные уроки педагога дополнительного образования Кулакову Екатерину Олеговну.

Просмотров: 10 | Добавил: admik | Рейтинг: 0.0/0