Главная » 2017 » Декабрь » 18 » Конкурс чтецов «В человеке все должно быть прекрасно!»
Конкурс чтецов «В человеке все должно быть прекрасно!»

7 декабря в нашей школе состоялся школьный конкурс чтецов «В человеке все должно быть прекрасно!». В конкурсе приняли участие ребята 1-9 классов. Ведущая конкурса Л.А.Бондаренко рассказала притчу о красоте и душевных качествах человека, настроив всех на лирический лад. Стихи о любви, красоте души, вредных и полезных привычках призывали всех задуматься о своем характере, о своих привычках, задуматься о том, что нужно самосовершенствоваться и стремиться к красоте во всем! По итогам конкурса, компетентное жюри в составе учителей Секиной О.А., Щербининой И.С, Зайцевой А.М., выявили победителей: 9 класс - Вербицкий Я., 8 класс - Постникова П., 5 класс- Кашпулин И., 4 класс – Никулин Е.. Этим ребятам предстоит показать свой талант на муниципальном конкурсе чтецов 15 декабря.

Просмотров: 438 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0