Главная » 2024 » Апрель » 10 » Квест-игра «На перекрестке наук»
Квест-игра «На перекрестке наук»

С 15 января по 29 марта 2024 г. прошло межрегиональное мероприятие Квест-игра «На перекрестке наук» на платформе цифрового образовательного ресурса «ЯКласс» для обучающихся центров образования «Точка роста». В межрегиональном конкурсе приняли участие: Свердловская область, Иркутской область, Алтайский край.

Мероприятие проводилось с целью формирования у обучающихся центров образования «Точка роста» интереса к углубленному изучению естественно-научных дисциплин посредством практической учебно-исследовательской деятельности с использованием оборудования центров «Точка роста». В конкурсные задания были включены задания по биологии, химии, физике. Конкурс состоял из 2 этапов:  I этап Викторина , 2 этап Практическая часть.

Наши учащиеся стали участниками квест-игры, но к сожалению, не смогли пройти во 2 этап. Благодарим наших учащихся за участие:  Нечаева Н., Рожкову А., Паращенко А. ,Гаврилову К. , Лопаеву Д. , а так же благодарим педагогов Чергышеву О.В, Лапину Н.А и Патекову Н.Н за подготовку учащихся.

Просмотров: 7 | Добавил: admik | Рейтинг: 0.0/0