Главная » 2024 » Январь » 27 » Неделя робототехники
Неделя робототехники

В центре образования «Точка Роста» МАОУ НГО «ООШ №11» с 15.01.2024 г. по 27.01.2024 г. прошла тематическая неделя, посвященная робототехнике. В рамках тематической недели прошли следующие мероприятия:

• Выставка рисунков «Роботы» в которой приняли участие 49 учащихся с 1 по 9 класс.
  • Выставка поделок из бросового материала «Роботы- помощники». На выставке были представлены модели, которые по мнению ребят смогут облегчить жизнь человека. Всего было представлено 15 работ.

Завершающим мероприятием на этой предметной неделе стали соревнования по программированию робота «Движение робота». Педагог дополнительного образования Лопаева Юлия Евгеньевна подготовила для учащихся ДОП «Образовательная робототехника» программу соревнований. Учащиеся показали свои знания в области программирования.

Выставка "Роботы"

Выставка "Роботы помощники"

Соревнование по программированию "Движение робота"

Просмотров: 39 | Добавил: admik | Рейтинг: 0.0/0