Главная » 2019 » Май » 23 » Последний звонок
Последний звонок

22 мая в нашей школе прошел чудесный праздник. Праздник, которого с нетерпением ждали выпускники.

Этот праздник дорог всем: родителям, которые волновались за своего ребенка, за его победы и поражения, он дорог учителям и сотрудникам школы, потому что никто не проводил с детьми больше времени, чем они.  И, конечно же, он дорог виновникам этого праздника – выпускникам 2019 учебного года, классный руководитель Трескина Надежда Николаевна. Приветственные и напутственные слова в адрес выпускников звучали от гостей праздника В.А.Горбунова, председателя Думы Новолялинского городского округа, Бондаренко Алексея Александровича, начальника Лобвинской территорией, Якимовой Елены Анатольевны, ведущего специалиста Управления образованием Новолялинского городского округа, ветерана педагогического труда, почетного члена отряда «Доброволец», председателя Совета ветеранов п.Лобва Митус Анна Дмитриевны, воспитателей детского сада Лопаевой Лидии Николаевны и Колычевой Натальи Николаевны, директора школы Анны Ахсановны Ющенко, учителей, родителей. Обучающиеся школы, первоклассники и ребята 8 класса, также пожелали ребятам успешной сдачи экзаменов и счастливого пути. Праздник Последнего звонка запомнится ребятам надолго: слезами и улыбками, цветами и воздушными шариками, трогательными словами благодарности и пожеланиями дальнейших успехов. Впереди экзамены! Желаем 9-классникам успешной сдачи и правильного выбора дальнейшего пути!

Просмотров: 322 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0