Главная » 2019 » Февраль » 22 » В поселковом краеведческом музее
В поселковом краеведческом музее

20 февраля учащиеся 1класса нашей школы побывали в  поселковом краеведческом музее.

Встретили нас увлечённые своей работой   руководители Плетнева Наталья Николаевна и   Митряшова Галина Петровна. Они приготовили познавательную и развлекательную программу, посвящённую Дню Защитника Отечества. Дети с увлечением и любопытством знакомились с профессией военного разведчика, где в соревновательной форме выполняли задания, требующие умения и знания от разведчиков: зашифровать маршрут, прочитать кодовое задание, проявить взаимовыручку и эрудицию.  В конце игры каждому из участников игры выдано удостоверение начинающего разведчика.  В заключении мероприятия ребята с увлечением создавали поздравительную открытку для пап. Спасибо Наталье Николаевне и Галине Петровне за интересную программу!

Просмотров: 336 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0