[ Добавить материал ]

24 мая в школе состоялся праздник, посвященный окончанию года и Дню Защиты детей.

Первая часть мероприятия включала в себя урок безопасности и практикум по изгот ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: shkola11 | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (0)

22 мая в нашей школе прошел чудесный праздник. Праздник, которого с нетерпением ждали выпускники.

Просмотров: 22 | Добавил: shkola11 | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

14  мая в нашей школе состоялся тематический урок информатики по теме «Безопасность в Интернете», который проводился в рамках всероссийской акции «Урок Цифры»

Данная тема очень актуальна для современных ребят. Каждый из них много времени проводит «онлайн». И как оказалась, практически каждый ученик хотя бы раз подвергался кибербуллингу. Реакция ребят на сообщения от сетевых троллей была разной, но после данного урока, каждый усвоил, как нужно правильно себя вести в той или иной ситуации.

Для многих ребят вызвало затруднение задание по настройке приватности профиля в социальной сети ВКонтакте. Хотя, со слов учеников, практически кажды ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: shkola11 | Дата: 16.05.2019 | Комментарии (0)

В преддверии длительных, самых радостных и в то же время наиболее опасных, летних каникул по традиции в МБОУ НГО «ООШ № 11» 25.04.2019г. состоялось общешкольное родительское собрание. Тема общешкольного собрания актуальна на сегодняшний день: «Единство семьи и школы по обеспечению безопасности детей».

Главные вопросы,  которые волновали педагогический коллектив и были включены в повестку собрания: что нужно сделать для того, чтобы дети были в безопасности, почему при всей проводимой работе по профилактике пожаров, дорожного травматизма и других профилактических ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: shkola11 | Дата: 13.05.2019 | Комментарии (0)

В дни празднования Великой Победы отряд "Доброволец" участвует в областной патриотической акции "Пост №1". Ежегодно ребята стоят в Почетном карауле у Вечного огня на площади Коммунаров в г.Екатеринбург, отдавая дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 25 | Добавил: shkola11 | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

В России стартовала патриотическая акция "Георгиевская ленточка", нужное и важное дело, призванное объединить людей по всему миру в период празднования Великой Победы! "Добровольцы", по традиции, присоединились к акции, которую проведут не только в школе, но и на улицах посёлка.

Просмотров: 21 | Добавил: shkola11 | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

Приближается главный  праздник нашей страны – 74-летие Великой Победы. Поздравления с праздниками, встречи, сбор воспоминаний, оказание посильной помощи – это та маленькая часть нашей искренней благодарности, которую мы можем сегодня оказать тем, кто пережил трудные военные годы, тем, кто нуждается в помощи. Акция «Ветеран» в нашей школе проходит весь год. Каждый из нас, благодарных потомков, может оказать помощь пожилым людям, детям войны в их повседневной жизни.

Просмотров: 34 | Добавил: shkola11 | Дата: 05.05.2019 | Комментарии (0)

Пожарной охране России исполняется 370 лет. Она является одной из старейших служб страны и самой многочисленной в составе МЧС России. Сегодня в составе Федеральной противопожарной службы свыше 173,5 тысяч пожарных. В стране работают 3 тысячи 658 подразделений. Ежегодно сотрудники ведомства около двух миллионов раз выезжают на пожары.

Просмотров: 21 | Добавил: shkola11 | Дата: 01.05.2019 | Комментарии (0)

День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах ежегодно отмечается 26 апреля в память о событиях 26 апреля 1986 года на Чернобыльской АЭС. Школа 11 и отряд "Доброволец" благодарит лобвинцев, участников ликвидации последствий катастрофы и желает им здоровья и благополучия!

Просмотров: 33 | Добавил: shkola11 | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

Съезд и награждение участников областного движения «Родники»

22 апреля в 10:00 во Дворце молодежи состоялся XVIII съезд участников областного движения «Родники», на котором были награждены благодарственными письмами и памятными подарками 72 участника-победителя областного конкурса. Жители  региона и организации Свердловской области соревновались на лучшее использование, охрану и обустройство источников нецентрализованного водоснабжения.

По результатам работы Новолялинский городской округ занял почётное 3 место среди других территорий Свердловской области.

Просмотров: 37 | Добавил: shkola11 | Дата: 22.04.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 10 11 »