Оздоровление детей Новолялинского округа

Постановление Главы НГО  от 30.01. 2024 года  № 62 " О мерах по обеспечению отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в  Новолялинском городском округе в 2024 году"

Летний школьный лагерь 2024

Прием заявлений в школьный лагерь с дневным прибыванием детей "Радуга" будет осуществляться с 1 апреля 2024г.
Время приёма документов понедельник - пятница с 9:00 до 16:00.

Общие сведения о лагере с дневным пребыванием детей МАОУ НГО "ООШ№11" в 2024 году:
Место проведения: МАОУ НГО "ООШN1", п.Лобва, ул. Чехова 11.
Начало смены - 01 июня 2024г, окончание смены - 21 июня 2024 г., продолжительность смены - 21 день.
Общее количество мест в лагере – 50.

Приём заявлений осуществляется только при наличии следующих документов:
1) копия паспорта с пропиской, ИНН, СНИЛС родителя (законного представителя);
2) копия свидетельства о рождении или паспорт ребенка;
3) копия СНИЛС ребенка;
4) копии документов, подтверждающие смену фамилии и иные данные в случае расхождения данных, указанных в свидетельстве о рождении ребенка;
5) документы, подтверждающие право на бесплатное приобретение путевки для:
- детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - копия справки органа социальной защиты о признании семьи малоимущей;
- детей граждан, принимавших (принимающих) участие в СВО и (или) призванных на военную службу по мобилизации в ВС РФ в соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2022 № 647 - справка с воинской части либо военкомата об участии в военных действиях на территории Украины;
6) документы, подтверждающие право частичной оплаты:
- копию удостоверения многодетной семьи;
- справку, подтверждающую инвалидность;
- справку ЦЗ о постановке на учет в службе занятости;
- справку органа социальной защиты о признании семьи малоимущей.
Для детей прокуроров, судей, сотрудников СК, ИК, полиции, военнослужащих - копия справки с места работы родителя.
Сертификаты об обучении: