Главная » 2020 » Февраль » 20

Областная патриотическая акция "Пост №1"

Акция «Пост №1» проводится в целях гражданскопатриотического воспитания молодежи Свердловской области, формирования у молодежи гражданского и исторического сознания: верности Отечеству, готовности к выполнению конституционных обязанностей.

Основными задачами акции «Пост№1» являются:

- организация и несение почетного караула у мемориальных мест в честь павших земляков и в памятные даты истории Отечества и Свердловской области;

- привлечение молодежи к деятельности патриотической направленности, к сохранению исторической памяти.

Просмотров: 322 | Добавил: shkola11 | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

15 февраля - в день памяти воинов-интернационалистов волонтерский отряд "Доброволец" возложили цветы на мемориальную плиту в честь лобвинцев-афганцев. Вечная память и вечная слава русскому солдату!

Просмотров: 278 | Добавил: shkola11 | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

14 февраля во всём мире проходит необычная акция – Международный день дарения книг.
Её цель простая и добрая – ПОДАРИТЬ РЕБЕНКУ ХОРОШУЮ КНИГУ! И, если получится, вдохновить и организовать других людей на такой же замечательный поступок.
Волонтёры отряда "Доброволец"  организовали и провели такую акцию, они посетили д/с "Берёзка" и д/с "Солнышко", поиграли с ребятами и подарили им книги. Дети были очень счастливы, а что может быть приятней получить в замен положительные эмоции. Бес подарков не остались и школьная библиотека, поселковая библиотека и поселковый музей.
Спасибо, ВСЕМ кто принял участие в акции это учителя и дети школы.

Просмотров: 300 | Добавил: shkola11 | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)

Продолжаем принимать активное участие в акции "Дорога к обелиску". Участники отряда " Доброволец" расчистили снег на памятнике-монументе "Дорога памяти", посвященном погибшим жителям посёлка Лобва в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 288 | Добавил: shkola11 | Дата: 20.02.2020 | Комментарии (0)