Главная » 2021 » Июнь » 29

22 июня, в День памяти и скорби, день 80-летия начала Великой Отечественной войны, отряд "Доброволец" принял участие в церемонии захоронения солдата Великой Отечественной войны Петрова А. Ф., поднятого поисковым отрядом "Россия" в Калужской области. Церемония проходила в д. Коптяки. Такой чести удостоены были Зайцев Филипп, Мухидинов Далер, Галиева Алина.
Вечная память солдату!
После церемонии поисковики Маренков Лев Николаевич (поисковый отряд" Россия", г. Калуга), Юшков Константин (военно-поисковый отряд им. А. Т. Карпова, г. Калуга), руководитель и специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта НГО Пономарева О. Н. и Ляпунова Л. П.  посетили наш школьный музей "Добровольцы Урала". Директор школы Ющенко А. А. поприветствовала гостей школы. Руководитель музея Баранова З. А познакомила гостей с историей создания музея, с боевой историей Уральского Добровольческого танкового корпуса, с уникальными экспонатами му ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: shkola11 | Дата: 29.06.2021 | Комментарии (0)