Главная » 2024 » Март » 13

13.03.24, Подведение итогов исследования по внеурочной деятельности «Занимательная биология»  в 5 классе

Сегодня, 13.03.24 в центре образования "Точка роста" прошло учебное занятие по занимательной биологии у учащихся 5 классов, где учащиеся подводили итоги своего исследования, которое началось ещё 20.01.2024 г.
Педагог биологии Чернышева О. В. вместе с учащимися решили исследовать, как освещённость влияет на рост растений.
Ребята посадили лук и разместили его на солнечной ( восточной ) стороне кабинета и на менее солнечной (северной) стороне.
На протяжении 2 месяцев ребята ... Читать дальше »

Просмотров: 3 | Добавил: admik | Дата: 13.03.2024

13.03.24 Занятие по внеурочной деятельности «Занимательная биология».

В рамках недели химии и биологии на занятии внеурочной деятельности педагог Чернышева Оксана Вячеславовна провела урок «Цветочная викторина» с элементами практико- исследовательской деятельности по изучению строения цветка тюльпана и отдельно его частей: лепестков, тычинок, пестиков, пыльцы.

Просмотров: 19 | Добавил: admik | Дата: 13.03.2024