Главная » 2023 » Ноябрь » 8 » 8 ноября День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников внутренних дел России.

Эта дата посвящена отдельной категории героев России - сотрудникам полиции.
В этот день по всей стране отдают дань уважения сотрудникам правоохранительных органов, которые ценой своей жизни обеспечивали безопасность граждан России.
8 ноября ребята 2 и 5 классов, руководители Тиунова А. М и Тиунова О. В., почтили память Минахмета Шайдуллина, выпускника школы, младшего сержанта милиции, награждённого посмертно орденом "Красной Звезды" за мужество и героизм, проявленные при выполнении служебного долга. Памятную линейку "Из поколения в поколение помним" у мемориальной доски подготовили ребята 5 класса, классный руководитель Н.В Сафаргалиева и советник директора по воспитанию О.А. Куклина Школа № 12 п. Лобва.
9 ноября в Центре Детских Инициатив Школа №11, п.Лобва Новолялинский городской округ прошла встреча "На страже Родины моей" с представителями органов внутренних дел для ребят 5 - 9 классов и педагогов школы.
О подвигах наших земляков, погибших при исполнении служебного долга, рассказали Заместитель начальника полиции по ООП МО МВД России ''Новолялинский'' подполковник полиции Бузмаков Д.С., председатель Общественного совета при МО МВД России ''Новолялинский'' Богданова С.Н., член Совета ветеранов МО МВД '' Новолялинский'' Михайлова Л.В.

Просмотров: 4 | Добавил: admik | Рейтинг: 0.0/0