Главная » 2023 » Ноябрь » 17

Сегодня, 17.11.2013 г. обучающиеся нашей школы 5-6 классов с руководителем Вологжаниной М.С. и​ педагогом центра образования «Точка Роста» Лапиной Н.А в рамках сетевого взаимодействия побывали в центре образования "Точка Роста" в МАОУ НГО "СОШ №12".
Для учащихся нашей школы педагог центра​ образования МАОУ НГО " СОШ 12" Твердохлебов Николай Александрович провёл интересный мастер - класс по создаю игры в Scratch.
Scratch - это начальный уровень программирования, который позволяет детям создавать собственные анимированные и интерактивные игры, презентации и проекты.
Николай Александрович с ребятами создали свою игру в Scratch. Весело, интересно и увлекательно, именно так прошёл мастер-класс ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: admik | Дата: 17.11.2023