Главная » 2022 » Декабрь » 12 » ДЕНЬ МАТЕРИ
ДЕНЬ МАТЕРИ

27 ноября вся страна отмечает День матери

Какое ласковое и нежное слово "МАМА"! Сколько тепла и доброты содержится в нём! Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно.
У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце, - в нём никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы тебе ни было лет, тебе всегда нужна мама, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее, светлее её жизнь.
Традиционно в нашей школе прошёл концерт для приглашённых мам учеников!
К этому празднику ребята каждого класса подготовили трогательные и душевные выступления, стихи и песни для мам!
Мамы учеников в этот день были вовлечены в конкурс чтецов «Русская земля – земля героев».
В конкурсе приняли участие победители и призеры классных конкурсов чтецов. Большинство ребят впервые принимали участие в таком важном мероприятии, они очень волновались, тем более, что выступать им пришлось не только перед ребятами, но и перед мамами. Но они справились со своим волнением и вдохновенно читали стихи о Родине, о героях прошлого и настоящего.
Жюри, в составе которого были учителя и мамы, определили победителей и призеров, вручили им грамоты. А остальные участники конкурса получили сертификаты.

ВСЕ ФОТО

Просмотров: 66 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0