Главная » 2021 » Октябрь » 23 » День отца
День отца

День отца в России официально стал праздником в 2021 году и теперь будет ежегодно отмечаться в третье воскресенье октября. В этом году он празднуется 17 октября.
Поздравить любимых пап спешат и ребята школы:
"ПОДАРОК ДЛЯ ПАПЫ" сделали ребята 3, 4 и 7 классов своими руками, первоклассники сделали для пап музыкальный подарок.
"ОТЕЦ - ОБРАЗЕЦ" - ребята 2 класса нарисовали портрет папы, и ведь, дочки и сыночки очень похожи на своих отцов!
"ПАПА МОЖЕТ" - фото и видео-галерею составили дети про своих любимых пап, которые могут все:вкусно готовить, ударно работать, виртуозно водить автомобиль или лодку и многое другое
"ПАПИН СОВЕТ" - советы и девизы наших пап: "Старайся слушать себя и её поддавайся мнению общества", "Любое дело по плечу", "Дружить всегда, дружить везде и не бросать друзей в беде"

С ПРАЗДНИКОМ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Просмотров: 202 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0