Главная » 2018 » Октябрь » 15 » День самоуправления
День самоуправления

«Волонтеры Добра» - такой стала тема традиционного ежегодного Дня самоуправления в школе. Уроки и классные часы, которые проводили учителя-дублеры, прошли по этой теме. День начался с передачи символичного ключа от школы директора Ющенко А.А. директору –дублеру Постниковой П.

Затем был представлен коллектив учителей-дублеров, а учителя стали на этот день 10 классом. Уроки в 1- классе были интересными и познавательными: учителя – ученики и порисовали, и ставили химические опыты, и рассуждали на тему «Что такое волонтерство: за и против?». По окончанию уроков был праздничный концерт-поздравление С  Днем учителя. Песни, танцы, стихи и сценки – все старались поздравить своих любимых учителей! Закончился день  Круглым столом, на котором учителя-дублеры делились своими впечатлениями от проведенных уроков, от роли учителя, в которой они попробовали свои силы. В конце обсуждения, на дереве Добра все участники оставили свои пожелания и написали те добрые дела, которые они должны закончить в течение года, чтобы осеннее дерево расцвело в конце учебного года!

Просмотров: 399 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0