Главная » 2018 » Октябрь » 15

10 октября прошла Школьная конференция, на которой было рассмотрено два вопроса: Школьное самоуправление и Выборы президента Звездной Республики. По первому вопросу рассмотрели структуру школьного самоуправления, обсудили школьные конкурсы «Класс года – 2019», «Ученик года-2019», «Классный уголок – 2019». На пост президента республики выдвинули свои кандидатуры четыре человека: Плетнева Светлана, 8 класс, Билолов  Азиз, 9 класс, Постникова Полина, 9 класс, Рожкова Екатерина, 9 класс.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: shkola11 | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)

«Волонтеры Добра» - такой стала тема традиционного ежегодного Дня самоуправления в школе. Уроки и классные часы, которые проводили учителя-дублеры, прошли по этой теме. День начался с передачи символичного ключа от школы директора Ющенко А.А. директору –дублеру Постниковой П.

Затем был представлен коллектив учителей-дублеров, а учителя стали на этот день 10 классом. Уроки в 1- классе были интересными и познавательными: учителя – ученики и порисовали, и ставили химические опыты, и расс ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: shkola11 | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)