Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Школьная конференция
Школьная конференция

10 октября прошла Школьная конференция, на которой было рассмотрено два вопроса: Школьное самоуправление и Выборы президента Звездной Республики. По первому вопросу рассмотрели структуру школьного самоуправления, обсудили школьные конкурсы «Класс года – 2019», «Ученик года-2019», «Классный уголок – 2019». На пост президента республики выдвинули свои кандидатуры четыре человека: Плетнева Светлана, 8 класс, Билолов  Азиз, 9 класс, Постникова Полина, 9 класс, Рожкова Екатерина, 9 класс.

Каждый из кандидатов выступил со своей предвыборной программой, рассказал, что бы он хотел изменить в школе, предложил свои интересные мероприятия, которые бы он вместе с Парламентом хотел провести в школе. Кандидатом были заданы вопросы, на которые они уверенно ответили. После этого, конференция утвердила состав счетной комиссии: Никулина Вероника, Беккер Илья и Кашпулин Игорь, которые после голосования, которое прошло в пятницу, 11 октября, подсчитали все голоса. На линейке 15 октября председатель счетной комиссии Никулина Вероника объявила результаты голосования: Постникова Полина- 3 голоса, Плетнева Светлана-15 голосов,  Билолов Азиз – 22 голоса, Рожкова Екатерина – 25. Новым Президентом Звездной Республики стала Рожкова Екатерина. Желаем  ей воплощения всех задумок, интересных идей и плодотворной работы на этом посту!

Просмотров: 426 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0