Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Дни воинской славы
Дни воинской славы

В декабре в России отмечают два Дня воинской славы: 3 декабря – День неизвестного солдата и  9 декабря – День Героев Отечества. Именно этим датам была посвящена Неделя воинской славы в нашей школе.

В такие дни остро проявляется  чувство гордости к историческому прошлому России, нашего поселка, чувство уважения к нашим землякам – Защитникам Отечества. В эти дни  «добровольцы» провели уборку снега,  выставили Почетный караул Пост №1 у памятников и мемориалов поселка, раздали информационные листки о Дне неизвестного солдата и Дня Героев Отечества жителям поселка, выпустили боевые листки. Много нового узнали ребята нашей школы на Уроках Мужества, которые подготовили для нас Огородникова Н.Н., руководитель музея «Летучая мышь» ДЮЦПВ им. Героя России А.Туркина и Бусыгина Н.Н., заместитель директора МАОУ НГО «СОШ №12».

Просмотров: 360 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0