Главная » 2018 » Декабрь » 03

В декабре в России отмечают два важных дня воинской славы: 3декабря- День неизвестного солдата и  9 декабря— День Героев Отечества! Эти праздники очень важны для современной России, ведь они концентрирует в себя весь исторический опыт и славные ратные традиции наших Вооруженных сил; объединяет историю воинских подвигов и героев армии России со дня ее создания и до сегодняшних дней. Звание Героя Советского Союза было учреждено в апреле 1934 года. Всего этого высокого звания удостоены свыше 13 тысяч человек. С 2007 года 9 декабря чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия Победоносца и обладателей трех степеней ордена Славы.

Просмотров: 430 | Добавил: shkola11 | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)

2 декабря в ЛЦКиС им. И.Ф.Бондаренко прошел муниципальный Фестиваль-конкурс  детского творчества «Под счастливой звездой!», в котором приняли участие дети от 7 до 14 лет в  номинациях фестиваля: вокал (соло, группа); хореография (соло, группа); декоративно-прикладное искусство. В Фестивале приняли участие и наши ребята: группа 4 класса «Чудаки», руководитель Глазунова В.И. Ребята исполняли песню «Лялечка», и танец «Вася-василек», который занял 2 место.

Ребята 2 класса, группа «Непоседы», руководитель Топорова Д.Д. исполнили т ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: shkola11 | Дата: 03.12.2018 | Комментарии (0)