Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Под счастливой звездой!
Под счастливой звездой!

2 декабря в ЛЦКиС им. И.Ф.Бондаренко прошел муниципальный Фестиваль-конкурс  детского творчества «Под счастливой звездой!», в котором приняли участие дети от 7 до 14 лет в  номинациях фестиваля: вокал (соло, группа); хореография (соло, группа); декоративно-прикладное искусство. В Фестивале приняли участие и наши ребята: группа 4 класса «Чудаки», руководитель Глазунова В.И. Ребята исполняли песню «Лялечка», и танец «Вася-василек», который занял 2 место.

Ребята 2 класса, группа «Непоседы», руководитель Топорова Д.Д. исполнили танец с зонтиками. А группа «Радуга», ребята 1 и 3 классов под руководством Барановой З.А. исполнили «Песенку о времени» и заняли 3 место. Праздник получился ярким, веселым и незабываемым! Некоторые наши ребята впервые вышли на большую сцену. Всех ребят поздравляем с успешным выступлением и желаем творческих побед!

Просмотров: 422 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0