Главная » 2021 » Октябрь » 23 » "Единый день профилактики"
"Единый день профилактики"

В рамках акции "Единый день профилактики" с обучающимися школы были проведены лекции-беседы субъектами системы профилактики: УУП С.А. Астраханцев, председатель ТКДНиЗП О.А. Андрусишина, специалист СРЦН отдела профилактики правонарушений Э.М. Нахаева, специалист УСП отдела опеки и попечительства Е.А. Борисенкова, директор Дома молодёжи М.В. Мохова, инспекторы ПДН ЛОП на ст. Серов Е.В. Русинова и М.А. Валлиулин - напомнили ребятам правила безопасного поведения на дороге, ж/д транспорте, правах, обязанностях и ответственности несовершеннолетних, риски и опасности в сети-интернет.
Проведение подобных акций очень важно, так как именно специалисты, работающие в данном направлении, могут доступно объяснить как делать НЕ НАДО! Надеемся, что ребята запомнили правила своей безопасности, законопослушного поведения и сделали правильные выводы. А мы (родители, педагоги и субъекты профилактики) всегда рядом и готовы прийти на помощь.

Просмотров: 171 | Добавил: shkola11 | Рейтинг: 0.0/0